НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Гамбург - Лейпциг 0:2. Старые счеты - новые результаты ###

Гамбург - Лейпциг 0:2. Старые счеты - новые результаты

На своем поле "черно-синие" не смогли остановить "Лейпциг" - сенсацию прошлого сезона в Бундеслиге и нового претендента на лидерство в чемпонате Германии.

После двух побед в первых турах, "Гамбург" уступает в третьем матче Бундеслиги и теперь у соперников равное количество турнирных баллов. Решающим для хозяев стал период в игре с 67-й по 75-ю минуту, когда и было забито два мяча.

Напомним, что в прошлом сезоне соперники также обменялись гостевыми победами, хоть и с более крупным счетом (0:3 и 0:4).

Гамбург. Стадион: "Имтех Арена"

"Гамбург" - "РБ Лейпциг" 0:2

Голы: Кейта 67, Вернер 75

"Гамбург": Матениа, Юнг, Экдаль (Шипплок 74), Костич (Вальдшмидт 37), Соуза, Хан, Пападопулос, Холтби, Вуд, ван Дронгелен (Сакаи 71), Дикмайер

"РБ Лейпциг": Гулачи, Демме, Огустен (Поульсен 78), Хальстенберг, Брума (Кампль 70), Вернер, Кейта, Забитцер, Юпамекано, Орбан, Бернардо (Клостерман 59)

Предупреждения: Соуза 87 - Кейта 60