НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Гамбург громит Боруссию М ###

Гамбург на выезде благодарю дублю Пьера-Мишеля Ласогги и голу Николая Мюллера разгромил менхенгладбахскyю Боруссию.

Игроки Гамбурга празднуют второе взятие ворот Боруссии М, gettyimages
Игроки Гамбурга празднуют второе взятие ворот Боруссии М, gettyimages11 вересня 2015, 23:29

В первых трех матчах бундеслиги Гамбург пропустили сразу девять мячей, зато один раз сумел выиграть и к очному матчу подходил имея на три балла больше, чем Боруссия. Участник Лиги чемпионов уступил во всех трех стартовых поединках, вследствие чего записал в историю клуба худший старт в Бундеслиге за все время.

Для Боруссии поединок начался под стать всему чемпионату. Шла только десятая минута, когда Тони Янчке по-детски отдал мяч назад голкиперу, не увидев, что в штрафной площадке остался Ласогга. Пьер перехватил пас и легко переиграл Зоммера. Вообще, в первом тайме Боруссия выглядела посредственно, если не сказать плохо. Хозяева больше владели мячом, но до ворот соперника не доходили. Дальние же удары не приносили менхенгладбахцам никакого результата.

Игра Боруссии в обороне порой казалась настолько безобразной, что второй мяч в ворота команды Люсьена Фавра не был неожиданным. Под занавес первого тайма Хан и Янчке столкнулись головами, пытаясь выбить мяч после навеса Иличевича с корнера, и лишь освободили простор для удобного удара Ласогги – дубль немца, который в отчетной игре впервые в сезоне вышел с первых минут.

Хозяева попытались было резво начать второй тайм, но уже на седьмой минуте в их ворота влетел третий мяч. Ярослав Дробны классным пасом со своей половины поля вывел на свидание с вратарем Боруссии Николая Мюллера, а тот легко перебросил Зоммера. Удивительно, но за весь второй тайм, проигрывая в счете 0:3, Боруссия не смогла нанести ни одного удара в створ ворот соперника, а выход на замену Дрмича, Траоре и молодого Дахуда не принесли ровным счетом ничего.

Боруссия, таким образом, продолжает поднимать планку антирекордов, а ко вторничному матчу Лиги чемпионов против Севильи подходит не только в плохом настроении, но и в ужасной форме.