НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Гамбург прерывает неприятную серию с командой своего страха ###

"Гамбург" положил конец своему небольшому кризису во Второй Бундеслиге, обыграв команду своего страха - "Ян" Регенсбург. После этого успеха команда тренера Дитера Хекинга хотя бы временно поднялась на второе место в таблице.

Это была первая победа HSV за четыре недели - и первая победа во Второй Бунделиге над Яном Регенсбург. В трех предыдущих поединках было два поражения и ничья.

Победу "Гамбургу" ковали Тимо Летсхерт и Аарон Хант, а у "Яна" счет в конце первого тайма сравнял Марко Грюттнера. Непосредственно перед голом Ханта, Янн Джордж забил у гостей, но гол не засчитан из-за нарушения.

"Хайденхайм" сохранил шансы на повышение в Бундеслигу. Против находящегося под угрозой вылета "Карлсруэ", победа со счетом 3:1 была достигнута благодаря бешеному первому тайму, когда была забито три безответных мяча.

2019-20, Вторая Бундеслига

Игровой день : 2020-03-07

"Гамбург" - "Ян" 2:1 (1:1)
Голы: Летсхерт, 24 (1 : 0)- Грютнер, 41 (1 : 1)- Хант, 51 (2 : 1)

"Дармштадт" - "Бохум" 0:0 (0:0)

"Хайденхайм" - "Карлсруэ" 3:1 (3:0)
Голы: Кершбаумер К., 22 (1 : 0)- Кляйндинст, 37 (2 : 0)- Кляйндинст, 45 (3 : 0)- Кобальд, 54 (3 : 1)
Удаления: - Бен-Хатира, 92

2019-20, Вторая Бундеслига: Турнирная таблица